Segura Automobile - Dacia Renault Neuwagen und Gebrauchte

N°1 Dacia ┃ Renault Store im Saarland - Ihr Autohaus in Saarlouis


Unser Team - Immer für Sie da. Wir freuen uns auf Sie!

Geschäftsführung

Eric Segura

Geschäftsführer
+49 (0) 6831 - 94979-0
e.segura@segura.de
Rudolf Magar

Technischer Berater
+49 (0) 6831 - 949790
r.magar@segura.de
Karin Fegert

Leiterin EDV & Finanzen
+49 (0) 6831 - 94979-11
k.fegert@segura.de

Verkauf & Service

Markus Augustin

Verkäufer
+49 (0) 6831 - 94979-26
m.augustin@segura.de
Eric Dibo

Verkäufer
+49 (0)6831 - 94979-17
e.dibo@segura.de
Annette Schumann

Verkäuferin
+49 (0) 6831 - 94979-18
a.schumann@segura.de
Andrea Himbert

Disposition
+49 (0) 6831 - 94979-16
a.himbert@segura.de
Alexander Krämer

Leiter Qualität & Technik
+49 (0) 6831 - 94979-14
a.kraemer@segura.de
Michael Puhl

Leiter Verwaltung Service
+49 (0) 6831 - 94979-25
m.puhl@segura.de
neue(r) Mitarbeiter(in)

Verwaltung, Service
+49 (0) 6831 - 949 790
infor@segura.de
Stephan Jung

Verkauf Teile & Zubehör
+49 (0) 6831 - 94979-13
s.jung@segura.de
Alex Fülöp

Verkauf Teile & Zubehör
+49 (0) 6831 - 94979-12
info@segura.de

Werkstatt

Stefan Rupp

Diagnosetechniker
+49 (0) 6831 - 94979-0
Stefan Rupp

Diagnosetechniker
+49 (0) 6831 - 94979-0
Hendrik Piotrowski

Service-Techniker
+49 (0) 6831 - 94979-0
Holger Dorr

Mechatroniker
+49 (0) 6831 - 94979-0
Konstantin Harisanov

Mechatroniker
+49 (0) 6831 - 94979-0
Niklas Lauwitz

Mechatroniker
+49 (0) 6831 - 94979-0
Tim Lillig

Mechatroniker Ausbildung
+49 (0) 6831 - 94979-0
Malte Schmitt

Mechatroniker Ausbildung
+49 (0) 6831 - 94979-0